Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Тонкий аромат цветов » "Le sang et le vin ont la même couleur À la Cour des mirac"(с) Флуд#4


"Le sang et le vin ont la même couleur À la Cour des mirac"(с) Флуд#4

Сообщений 41 страница 60 из 1693

1

"Кровь и вино одного цвета во Дворе Чудес"(с)


Упс! Неловко вышло... написал(а):

ГРАЖДАНЕ!!!
Доколе терпеть беспредел на всех фронтах?!
Граждане! Объединимся же на борьбу с бессюжетными потрахушками! Не дадим беспорядочным половым связям поработить нас!
За ПЭРИНГИ! За МИР! За ПШЕ!

P.S. Ваше виденье пэрингов можно высказывать открыто, бить не будем.
Но можно и на ушко шепнуть.
Хи-хик.

Теги: Magic War, флуд

0

41

Darkeim написал(а):

я же обленюсь совсем и обнаглею в конец без практики и чьих-то указов на мои недочёты и излишнее читерство

посмотри фильм.
Мы обычно смотрим страшилки. Почти всей честной компанией.
Сейчас вот "Оно" по Кингу.
Напряжно.

А можешь набросать примерный скелет поста.
(а еще я хитрый. я из вашего флеша с Морриган думаю тихо свалить, я отметился, порадовался, я больше там не нужен)

0

42

Darkeim написал(а):

Шу тоже смылся, без Миры ему неинтересно

Хочу напомнить, что Мира появилась тут не так уж и давно, так что дело не в её отъезде~
Я просто устал и пока не хочу ничего писать.
Всё.
Не надо меня пинать, я помню о своих долгах.
А ещё сейчас я злой, и осмелившемуся меня пнуть-ткнуть откушу нос~

0

43

Nathaniel написал(а):

А можешь набросать примерный скелет поста.
(а еще я хитрый. я из вашего флеша с Морриган думаю тихо свалить, я отметился, порадовался, я больше там не нужен)

Если тебе хочется, (просто до Миры интернет не долетает, ты уже слинять хочешь, придётся нам с Морриган отыгрывать скорей всего) флеш создавался для Миры, а играть его всё равно мне. *душит свой WiFi*, гад, увеличь уже радиус, со всеми интернетом поделюсь лишь бы писали что-нибудь *долбит башкой стену*

Shu написал(а):

А ещё сейчас я злой, и осмелившемуся меня пнуть-ткнуть откушу нос~

Чего так? Вроде, когда ехали всё норм было *не знает сути вопроса, но протягивает мешочек с грибочками*

0

44

Darkeim написал(а):

просто до Миры интернет не долетает, ты уже слинять хочешь, придётся нам с Морриган отыгрывать скорей всего)

Так Мира же по твоим следам отправилась

0

45

Darkeim
*зевок*
Ну, ты ж меня знаешь, чувак. В один миг я хохочу, как ненормальный, а в другой - уже хочу свернуть кому-нибудь челюсть или отпинать кого-нибудь ногами. Давай свои грибы, замотался я чего-то~

0

46

Shu написал(а):

Я просто устал и пока не хочу ничего писать.
Всё.
Не надо меня пинать, я помню о своих долгах.

Тебя пока никто не пинает.
*протягивает гриб*
Все тихо и мирно

0

47

Nathaniel
Ну, кое-кто хотел... *подозрительно косится на Даркейма*
Грибочек? Мне? Вот спасибо ^~^
Ладно, если тихо и мирно, то это хорошо. Пойду-ка спать. Спааать.

0

48

Nathaniel написал(а):

Так Мира же по твоим следам отправилась

Я помню, просто всё застопорилось, а у некоторых тобишь меня шило в одном месте и зад оно требует приключений, да побольше, просто думаю, если ты по тихому со сцены уходишь, то и Миру можно в антракт отправить (ей просто, думаю, неудобно отвечать будет, да и с инетом проблемы), а потом вынырнет, как чёрт из табакерки, надаёт мне люлей (мол такой сякой, где шлялся скотина и в том же духе), а мы с Морриган хотя бы отыграем знакомство, чтобы уж долго никого не ждать и никого не теребить.

Shu написал(а):

Darkeim
*зевок*
Ну, ты ж меня знаешь, чувак. В один миг я хохочу, как ненормальный, а в другой - уже хочу свернуть кому-нибудь челюсть или отпинать кого-нибудь ногами. Давай свои грибы, замотался я чего-то~

*даёт мешочек* Так, рассказывай, чего у тебя там произошло и про не выспался можешь даже не пытаться, это не отговорка, а я пока успокоительного налью *достаёт два стакана и бутылку коньяка, потом смотрит в сторону Наташки и достаёт третий* Успокоительное нужно пить вместе с друзьями

0

49

Darkeim написал(а):

Успокоительное нужно пить вместе с друзьями

Вовремя.
У нас напряженный момент*_*

0

50

Nathaniel написал(а):

Вовремя.
У нас напряженный момент*_*

Что такое?

0

51

Darkeim написал(а):

Что такое?

призрак кидается электроприборами в бассейн с жертвой

0

52

Nathaniel написал(а):

призрак кидается электроприборами в бассейн с жертвой

Напряжёнка

0

53

Darkeim написал(а):

Напряжёнка

Да. Все кончилось не интеллигентно

0

54

Nathaniel написал(а):

Да. Все кончилось не интеллигентно

Красиво, наверно, но я только завтра посмотрю что-нибудь, ибо завтра пятница *произнёс таким тоном, будто пригодную для жизни планету открыл*

0

55

Darkeim написал(а):

Красиво, наверно,

Нет. Они остались живы.
И с призраком хрен знает что, не исчез он вроде

0

56

Nathaniel написал(а):

Нет. Они остались живы.
И с призраком хрен знает что, не исчез он вроде

Как говорится, Happry End

0

57

Darkeim написал(а):

Как говорится, Happry End

да не, скорее ту би континьед

0

58

Nathaniel написал(а):

да не, скорее ту би континьед

Ага, ждите. Как бы я жил без этих бесконечных продолжений, один Хообит заставлял меня ждать три года, а теперь ждём звёздные войны, нет ну что за жизнь *зачеркнул расписание на декабрь*

0

59

Darkeim написал(а):

Хообит заставлял меня ждать три года

Мы все плачем с этой *перебирает в голове цензурные слова, но не находит*
На Хоббит мы ходили для того, чтобы поржать. Понимаешь, даже суровые искаженцы со стажем, казалось бы крепкие ребята, служащие Тьме, рыдали с того, как исказил несчастную книжечку Джексон гориваду

Darkeim написал(а):

а теперь ждём звёздные войны

Да будет земля тебе пухом, Дарт Вейдер. Алюминь :dontcare:
Приверженцы старых фильмов неприквелов

0

60

Nathaniel
Вообщем есть, что посмотреть и окончательно сойти с ума, а так всё норм. Спокойной ночи
Если будет пробегать Шакал, скажи, что я с интересом буду ждать его понажовщины в ратуше :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » Тонкий аромат цветов » "Le sang et le vin ont la même couleur À la Cour des mirac"(с) Флуд#4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно