Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Застывшие во льдах » Пусть улыбнется тебе Фортуна


Пусть улыбнется тебе Фортуна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия:
Ион Фортуна|Ion Fortune

2. Возраст:
16 лет

3. Пол:
мужской

4. Ориентация:
скорее гомо, чем гетеро или би.

5. Раса:
чабурекчеловек

6. Сторона конфликта:
тут все сложно. Приемлет ту сторону, на которой наслаждений больше.
Думаю, все же за людей, но не очень против Морриган.

7. Характер:
тряпочка. Такая милая, ласковая и мечтательная тряпочка. он очень заботлив к растениям, живет по принципу " Мы в ответе за тех, кого посадили".
На самом деле, Ион отличается крайней миролюбивостью, пацифизмом, добротой, ласковостью и лопухнутостью.

8. Внешность:
Светлые волосы до плечиков. Голубые глаза. Тщедушное тельце и тонкие пальчики. Одевается согласно южной моде. Следит за собой, тобой и твоим соседом
Губки бантиком, бровки домиком он идеальная иллюстрация гомика
Из любимых предметов - секатор, лопатка саперная, руки-грабли, тяпочка, леечка, инсектициды, пестициды, геноциды
А еще любит носить тапочки в виде зайчиков, котиков и морских очковых черепах

9. Биография:
Родился на солнечном Юге, а если точнее, то в самом стольном граде. Рос он в семье аристократов, компаньоном для маленькой хатун, проходил вместе с ней обучение, поэтому, наверное, у него такой, несколько женский характер. Кроме того, мальчик-компаньонка - слишком рискованный вариант для благородной девицы, поэтому его все время переодевали в девочку, приучали его ладно мурлыкать и грохаться в обморок при виде крови.
Достигнув 16 лет, юноша покинул воспитавших его господ и отправился искать самого себя. Дошел он правда только до того, что он хочет быть садовником. Но первое его место работы предполагало насколько другое.
Вновь начались годы скитаний. Ион работал то у одних садовником, то у других, то у третьих. Нет, им очень дорожили, ведь в садоводстве он был дока, просто парню совсем не хотелось находится долго у всех работодателей, он всегда уходил по-английски и без зарплаты. И "все возвращаться будет извечно, то что нетленно иль скоротечно..." - это про Иона и его работу, все было одинаково и безлико: новый хозяин, неухоженный сад, месяцы работы, тайный побег.

10. Способности и умения:
За короткое время избавит Ваш сад от сорняков, гномов и злобных соседей. Реклама. Соседи всегда сражены его искусством Угу, мрут от зависти к Вам, как мухи от дихлофоса, и плевать, что дихлофосом травят тараканов.

11. Как часто будете нас посещать?
сложно пока что сказать. Постараюсь ежедневно
12. Как с вами связаться?
*щелкнул секатором* А ннадо?
в ЛС Криса кину. И только ему.

13. Пробный пост

Кажется, не совсем то...

Наконец дом Барвонов заснул, слуги перестали сновать с призрачным шорохом по коридорам, а значит настало его время.
"Я - дозорный во тьме", - сам себе ляпнул под нос Ион, осторожно поднимаясь с жесткой кушетки и опуская босые ноги на пол. Вещи он собрал еще на прошлое неделе. По вещичке в кулечек каждый день - сборы неспешные, но действенные, а главное, малозаметные окружающим.
Пришло время драпать, рвать когти, линять или, что более прилично - уходить, не прощаясь.

Этот сад был очень запущен, когда сюда пришел он, Ион. Сорняки, которые принимали за цветы, цветы, которые выдирали с яростью, будто они сорные травы, нестриженые газоны, так и не выровненные ветки деревьев и кустарников. Развал. Разруха. Армагедон. Страшно представить, что было.
Ушел не один месяц на то, чтобы привести участок в более-менее приемлемое состояние. Конечно, вон там, у пруда, надо было все же проследить за вьющимися розами, оплетающими кружево беседки. А вон там, в южном уголке сада, пора снимать урожай ранней клубники. Тоже вьющейся.
Господа, конечно, такое не едят, а вот дети служек могли бы и полакомиться.

Ион печально вздохнул и взвалил на плечи кулек. Ему было бесконечно жаль покидать это место, где он выручил столько денег, обзавелся новыми знакомствами и просто провел неплохо время, но его ждали другие сады.
И в первую очередь соседский, где разве что гномов не было...

Отредактировано Ion (2015-07-17 12:41:17)

+1

2

Ion
Ой.
Триблад к нам приходит, Триблад к нам приходит...

Прочитал я твою анкету. Вот вроде бы маленькая, нооо... Чёрт. Ты такой миленький маленький пассивчик... и я начинаю строить на тебя планы.
А местами я натурально ржал. Но в хорошем смысле, не в том, что над Лёлечками, Белочками и прочими.

Ion написал(а):

скорее гомо

Тостер раскатывала на тебя губу и не знала страшной правды...  :D

Ion написал(а):

Мы в ответе за тех, кого посадили

Я вот чёт не про растения изначально подумал. Ну, быть может, в обоих случаях смысл тот же... XD

Ion написал(а):

тобой и твоим соседом

За мной? Ой...
*скромненько прикрылся, достал с люстры трусы, скрылся под стол дабы надеть*

Ion написал(а):

он идеальная иллюстрация гомика

Ты мне уже нравишься, твоя самоирония меня радует  :D

Ion написал(а):

инсектициды, пестициды, геноциды

Последние я тоже люблю, ух :3

Ion написал(а):

морских очковых черепах

Если учесть, что таких не бывает... Черепах, которые очкуют? Черепах в очках? Тортилл? XD

Ion написал(а):

*щелкнул секатором* А ннадо?
в ЛС Криса кину. И только ему.

Кидай, лапочка. Вот только секатор, быть может, будешь всё же держать чу-уточку подальше, а?.. *опасливо покосился и попятился*

В общем. У меня даже придирок к тебе никаких, ты меня только умилил и заставил искренне проржаться после белочки.

Поэтому лови-ка пробник:

Ситуация - какой-нибудь очередной тайный побег от работодателя. Сборы и сам побег, мысли, чувства и всё в том же духе.

Дерзай! Удачи!

0

3

Christian написал(а):

Триблад к нам приходит, Триблад к нам приходит...

И, что важно, не фига не канонный!

Christian написал(а):

Тостер раскатывала на тебя губу и не знала страшной правды...

В жопу Тостер. Она мало того, что страшная, так еще и хамка. Фу такой быть.

Christian написал(а):

Дерзай! Удачи!

Сейчас сделаем.
Раду, перо мне!

0

4

Все.

0

5

Пост хорош. И ты хорош :*

Рады Вам сообщить, что Вы приняты в игру. Создайте тему, заполните отношения, прежде их выяснив.

0


Вы здесь » Magic War » Застывшие во льдах » Пусть улыбнется тебе Фортуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно