Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » Не верю в богов, верю в равноценный обмен.


Не верю в богов, верю в равноценный обмен.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/t/Fs6h8.jpg

Алиас Даркейм/Alias Darkeim

Активные квесты/флешбеки:

Флешбеки
"Встречи у порога Раны браги рога..."
Ночь, луна, дремучий лес. Поболтаем?
И вот опять, мой милый друг, ты снова с нами!

Основа
Эпизод 2.1 "Я не верю в призраков - они верят в меня"

Отредактировано Darkeim (2015-08-28 14:36:59)

0

2

Shu

Существо, имеющее очень большую практическую ценность для Даркейма, но так получилось, что при первой встрече они друг друга невзлюбили, и теперь терпеть друг друга не могут. Но по иронии судьбы тень необходим некроманту для восстановления былой силы, так что Алиас теперь ищет Шу, что затрудняется способностями вышеуказанной личности, ибо та, только заприметив угрозу в виде некроманта, сматывается куда подальше, так как не может применить свою теневую ипостась в непосредственной близости от своего бывшего владельца (Шу-тень Даркейма), поэтому игра в догонялки с тенью между Шу и Даркеймом может длиться бесконечно.

0

3

Mira

Нимфа озера Хикари, с которой Даркейм познакомился очень интересным образом и до сих пор улыбается, вспоминая их первую встречу. Она постоянно на него кричит и возмущается, но некроманта такое поведение лишь ещё больше забавляет, а иногда Мира вгоняет его в краску и, совершая необдуманные поступки, заставляет искренне беспокоится за неё. Не так давно Алиас пообещал ей, что поможет в поисках жрицы Златулины (Морриган). Даркейм, возможно, питает некую симпатию к этой девушке, но считает, что должен её покинуть после  достижения оговорённой цели.

Отредактировано Darkeim (2015-08-09 16:56:36)

0

4

Nathaniel

Молодой аристократ, на которого некромант смотрит с подозрением, а в душе испытывает симпатию и некоторое разочарование, так как вышеупомянутый умрёт вскоре после их встречи. Некроманту, возможно, хотелось завести с ним более тесную дружбу, но, впрочем как всегда, не всё получается так, как мы того хотим.

0

5

Hirondelle Satakieli

Женщина, имени которой некромант не знает, но зато прекрасно запомнил внешность. Первая встреча у них не задалась, а в последующую физическое здоровье первой может сильно пострадать. Призрак хоть и не может причинять вред, но упрямец так или иначе желает увидеть страдания данной особы и постарается осуществить свой план с максимальной долей жестокости. Впрочем никто не говорил, что они не могут хотя бы терпеть друг друга, но вот только искренне не завидую тому миротворцу, который возьмётся мирить этих упрямых волшебников.

0

6

Shackal

Личность, мотивы которой Алиасу малопонятны, но не сказать, что не близки. Даркейм не знает имени оборотня, но, как и предыдущей, запомнил внешность и желает тому искренне всадить серебряный кол в сердце, но не исключает возможности дальнейшего сотрудничества, хотя только после справедливого взыскания за причинённый вред.

P.S. При всей своей харизматичности, оборотню не стоит надеяться, что его выходки сойдут ему с рук, так как Даркейм является сторонником теории равноценного обмена (тобишь глаз за глаз, зуб за зуб, а так как то и другое уже затронули, то при следующей встрече тому следует быть с кем-то более дипломатичным, ибо по другому малой кровью тот не отделается) и активно применяет её на практике.

Отредактировано Darkeim (2015-08-23 11:00:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » Не верю в богов, верю в равноценный обмен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно