Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Омут памяти » Волк воде... не товарищ?


Волк воде... не товарищ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Участники:
Shackal|Mira

2. Дата и время:
Два года до основы, начало лета. После полудня.

3. Погодные условия:
Тепло и солнечно.

4. Место действия:
Озеро Хикари.

0

2

В начале лета - идеальное время для доброй охоты и единственное, пожалуй, когда Шакал полноценно питается. Подросшие оленята еще недостаточно окрепли, чтобы быстро бегать, а их мясо далеко не такое грубое, как у старых оленей. Этим утром, пока лес еще не до конца проснулся, Шакал отбил у волков добычу. Стая была неопытная, а стадо оленей - большое, и во главе стала был взрослый крепкий олень с новенькими недавно отросшими рогами - такие рога отличаются крепостью и с легкостью пронзят неопытного молодого волка. Шакал, считай, не добычу у них отбил, а спас кому-то из низ жизнь, взявшись за гон стада самостоятельно. Крупному двухметровому псу не составляло труда отбить олененка от сдала, загнать его в лес и там быстро перегрызть горло. Затем, оттащив его в безопасное укрытие в виде старой подгнившей коряги, съесть, обглодав кости. На них потом сбегутся какие-нибудь падальщики. Может, лисы, а, может быть,  запах приведет и медведей - черт знает, кто обитал в этих землях, потому что Шакал остановился здесь на столь долгий срок впервые.
Вода из озера была на редкость освежающей и вкусной, поэтому Шакал решил, что до вечера пробудет здесь, а потом, поужинав кем-нибудь, отправится к горам и обоснуется там - горный воздух всем на пользу. Сев в высокой траве, он поджал под себя ноги и вдохнул лесной чистый воздух полной грудью. Ничто ему не мешало и не докучало в этот час. Топоры лежали скрещенными в ножнах рядом, скрытые травой, и они ему были не нужны. Не сегодня. Славная охота, славный день.
Ему было хорошо без пыльных городских улиц, заезженных телегами дорог и душных кабаков, в которых он пропивал свое состояние. Хотя, признаться, от крепкого пива он бы не отказался даже сейчас.
"И без баб. Да, черт возьми, проели весь мозг. Не, бабы... оно, конечно, хорошо, но когда в меру. Это ж как с выпивкой: перебрал чуть - все, сиди в канаве, горюй о своей жизни и раздумывай о своих поступках. Хотя, в отличие от выпивки, они и в канаве достанут и огребут веником. И еще, как полагается, прокричат про ребенка. Черт, их дети - их проблемы, я их не хотел. В смысле, проблем. Да и детей..."
Погружаясь в блаженные мысли, Шакал растянулся в мягкой траве и уставился в ярко-голубое, чистое от облаков небо.

Отредактировано Shackal (2015-07-23 19:51:17)

0

3

Закончилась прекрасная весна. Птицы вернулись в лес, наполняя его своими трелями. Распустились молодые цветы, а вместе с ними и молодые нимфы. Теперь всю местность вокруг озера заполонили толпы смеющихся девушек в тонких одеждах, бесконечно плетущие веночки и не задумывающиеся ни о чём. Приятная суета откидывала прочь все тяжёлые и неприятные мысли. Лишь одна нимфа предпочитала сидеть в стороне, в тени деревьев, строгим взглядом наблюдая за играющими. У неё не было желания заводить пустые разговоры или обсуждать чужие волосы. Слишком ветреные сёстры много раз звали Миру к себе, не понимая, почему девочка постоянно отгораживается от них. Но дочь озера только качала головой и исчезала в чаще.
Сегодня, даже не дожидаясь пробуждения других, нимфа ушла подальше от Хикари, не желая терпеть шум и глупую возню. Ей хотелось заняться чем-то полезным, но в лесу уже несколько недель ничего не происходило. Дриады, подобно сёстрам, устраивали посиделки, не несущие в себе никакого смысла. "Кому охота целый день просто разговаривать о цветочках и платьях? Неужели этим действительно можно развеять скуку?" Полдня девушка просто ходила по тайным дорожкам и отмечала изменения, произошедшие за время её отсутствия. Их оказалось немного, потому что только вчера делался точно такой же обход.
Во второй половине дня Ми вышла на одну из её любимых лесных полян, скрытых от глаз простых людей, и заметила отсутствие обычно всегда кормящегося здесь стада оленей. Кто-то спугнул зверей. Возможно, постарались волки, но ещё час назад нимфа видела парочку хищников, и они не выглядели слишком сытыми. Значит, постарался кто-то другой. Девушка внимательно изучила местность, но не нашла ничего подозрительного. Пришлось обращаться к Матери, которая тут же ответила, что неизвестный зверь действительно охотился поблизости. Она указала местоположение, где видела его последний раз. Мира ринулась туда, взволнованная наконец появившимся делом. Но её ждало лишь разочарование, потому что ни чужака, ни чего-либо другого не нашлось. "Уже ушёл, значит..." От разочарования нимфа понеслась обратно, в сторону родного озера, но по дороге первый раз в своей жизни споткнулась и полетела в кусты. Приподнимаясь на локте, она осознала, что лежит отнюдь не на земле...

Отредактировано Mira (2015-07-23 20:54:34)

0

4

На сытый желудок единственное, что хотелось делать - спать. Шакал медленно погружался в щенячий сон, в котором он носился по высокой душистой траве близ озера, успокаивающего его своей ласковой песней. Он хватал пастью травинки и безнадежно пытался взять след мыша, а за ним наблюдала огромная бурая мать-волчица, в улыбке показывая клыки. Откуда-то приближались быстрые шаги, мнущие под собой траву, но никого это не беспокоило. Щенок продолжал играть в лапах волчицы.
В последний момент грудь пронзила слабая, но весьма неприятная боль.
В последний момент Шакал увидел далеко не дружелюбный оскал матери, которая смотрела куда-то в сторону и готовилась к прыжку.
Резко сев на земле и сделав глубокий вдох, он был готов одним ударом увесистой руки снести того, кто решил на него напасть в столь безмятежном состоянии, но вовремя остановил удар, увидев перед собой чью-то не то испуганную, не то удивленную мордочку... человека, мать его! Он был по прежнему жив, по прежнему сыт, трава так же шелестела от легких касаний ветра, а вода все так же приятно напевала песни.
Но запах мокрой тины, с силой бьющий в нос, дал ему понять, что от человека таким амбре нести не может. От человека пахнет мясом и кровью, и хоть сутки он проведи в болоте, от него не будет настолько тянуть душком тины.
Нифма. В этой-то глуши, ну да... правильно. Боги?! Зачем вы начинаете, я нормально лежал!
Воцарилась секундная тишина. Благо, сознание было не затуманено алкоголем, но и мысли в голову никакие не шли. Шакал уставился на нимфу, в течении нескольких секунд пытаясь понять, какого хрена.
- Черт подери, - наконец-то сумел выдохнуть он уже спокойно и обреченно, - и здесь. Бабы...
На этом ему захотелось завалиться на траву, свернуться калачиком и тихо завыть о безысходности своей жизни, но Шакал все-таки сдержался. И задал вопрос, который его мучил на протяжении всего этого времени их встречи:
- Какого черта?

0

5

В голове даже не полностью сформировалась мысль об ужасе всей ситуации, а ковричек уже вскочил и размахивал руками, готовый крушить неприятелей и врагов. Мира вжала голову в плечи и закрыла глаза, понимая, что уклониться не успеет. Но удара не последовало, существо смогло остановиться раньше, чем кто-либо пострадал.
Незнакомец долго тянуть не стал, тут же выразил всё своё негодование, дав нимфе возможность сориентироваться и понять, что всё очень плохо (слова улетели в пустоту, так никем и не услышанные). Её реакция была крайне заторможенной, но всё же была. Увидев, на кого она приземлилась, Мира жутко покраснела и с чудовищным криком дала нахалу пощёчину (не важно, кто тут виноват). Попыталась вскочить, но потеряла равновесие и ещё раз грохнулась на парня. Чуть ли не плача от смущения девушка с трудом поднялась-таки на ноги и кое-как отскочила в сторону, трясущимися руками доставая оружие. Единственное, что она могла сейчас выговорить было:
- Почему ты без рубашки!?
Тяжёлый клинок с грохотом упал на землю - девушка была просто не в состоянии его удержать. Она тут же нагнулась, чтобы подобрать его, но в глазах стояла такая муть, что рукоять никак не находилась. Оставив безнадёжные попытки вернуть в руки единственное защитное средство, нимфа выпрямилась и со страхом уставилась на чужака.
- Стой... сиди там... Если ты попробуешь подойти, я... - голос дрожал и постоянно срывался. - Предупреждаю!
Попытки запугать выходили жалкие и могли подействовать разве что на зайчонка. Мира потеряла контроль над эмоциями и теперь говорила первое, что приходило в голову. Красная, как помидор, она бы уже давно спряталась в лесу, но около ног осталось драгоценное оружие, которое удерживало хозяйку от побега. Удача была явно не на её стороне.

+1

6

А вот пощечина была определенно последним, чего ожидал Шакал от безобидной, на первый взгляд, девочки. Она вышла такой звонкой и обжигающей, что он даже был готов дать сдачи - с бабами, которые дерутся, разговор короткий. Но, благо. пощечиной все закончилось, и девушка с горем пополам отскочила от него, предварительно свалившись на него еще раз. Шакал застонал и со смачным звуком приложил себе ладонь ко лбу.
А затем он некоторое время наблюдал за попытками нимфы вооружиться. Он все так же лежал на траве, упершись в землю локтями, но тело у него, прямо сказать, немного ныло от двойного падения неожиданностей на него. Когда он сел, скрестив ноги, у ее уже в руках не было никакого оружия, а Шакалу оставалось только смотреть на нее с некоторой долей сочувствия во взгляде.
По крайней мере, на душе уже снова было умиротворение и спокойствие. Пощечину он уже получил - богам известно, за что (а, скорее всего, не известно), руки у девочки дрожат... кажется, она перепугалась больше, чем съеденный утром олененок...
- Слушай, детка, - он шумно выдохнул и почесал затылок, - может, ты спросишь, почему я не в меховой плащ завернут?
Он начал медленно, хрустя костями и потягиваясь, подниматься, попутно застегивая ремень на штанах. Рубашка промокла от росы, и ее пришлось бы сушить, поэтому Шакал решил, что, даже ломая девушке психику голым торсом, он ее не наденет.
"Что она там говорила? Совокупленье падших женщин... башка теперь болит. Подумать только, баба появилась - и сразу у меня болит голова. Это, как его там, реакция организма на женский пол? Вроде всегда был иммунитет".
Размяв затекшую спину, Шакал медленно двинулся к девушке с ненавязчивым расспросом, нахер она упала на него и что от него хочет. Заодно неплохо было бы ей подать упавший кинжал.
- Спокойно, спокойно, детка, - Шакал показал свои ладони, держа их на уровне груди и неумолимо, но медленно приближаясь к ней. - Вроде, безоружных не бьют, м?
Ну, и раз уж пересеклись, и убегать никто не собирается, то можно было бы и назваться.

0

7

Этот тип ещё и издевается. С каждой секундой вероятность инфаркта у Миры увеличивалось на десять процентов, а стоило мужчине подняться так на все пятьдесят. Нагромождать на себя лишнюю, по его мнению, одежду чужак не стал, а нимфа просто не знала, куда глаза девать от смущения. Она, конечно, видала и не такие виды, но не так же близко! Девушка начала медленно отходить назад, не желая сокращать расстояние. Далеко уйти не смогла - почти сразу упёрлась спиной в дерево. Вот теперь голова совсем закружилась и пришлось зацепиться за ближайшую ветку, чтобы снова не свалиться.
Блондин пытался как-то успокоить, показать, что неопасен и всё такое. Но нимфе было плевать хочет он убивать или пришёл полюбоваться цветочками. Вся проблема состояла в том, что знакомство состоялось при весьма стеснительных для девушки обстоятельствах. Рука горела от недавнего удара, лицо горело от смущение - горело просто всё и сразу. Было бы неплохо сейчас прыгнуть в озеро и просидеть там до конца недели. Но кто же даст-то?
- Оденься! - не зная, что ещё можно сказать в подобной ситуации, выкрикнула Мира. Опора - ветка, - на которой она почти повисла, громко треснула и осталась в руках, а сама девушка медленно сползла по дереву, с тем же ужасом, осознавая свою беспомощность. Но сдаются только совсем слабые, а тут целый защитник леса. Она предприняла последнюю попытку избежать общения со смущающим объектом и на на четвереньках поползла в ближайшие кусты, чтобы дождаться там, когда чужак уйдёт и можно будет спокойно забрать клинок.

0

8

"Нет, она еще и приказывает! Даже в лесу первая встречная мне баба начинает что-то указывать!"

- Я не буду одеваться, ясно? - он заметно повысил голос и ускорил шаг в сторону девушки. Хотя одеваться он не желал уже больше из вредности, чем из-за того, что рубаха была сырой, - я, мать твою, в лесу. Я, мать твою, спал, а ты свалила на меня свою тушку и требуешь теперь, чтобы я оделся. И это после того, что ты влепила мне пощечину! Я бы на твоем месте извинился по-хорошему и не ползал по кустам. Ты меня слышишь там, э?

Пока что нифма признаков адекватности не подавала. Да и не выглядела она адекватно. Шакал видел нимф и имел очень хорошее представление о том, кто они такие и с чем их едят. Последнее в образом смысле, потому что жевать тину и воду - удовольствия мало, не говоря уже о том, чтобы долго находиться рядом с ними. Пахло от них... свеженько.
Так вот, нимфы, они такие... длинноволосые, в прозрачных платьицах, больше похожих либо на рубашки, либо на простыни. У них еще длинные волосы, большие груди и приятные лица.
Разве что в последнем девушка походила на нимфу, а в остальном... на мальчика. И от этого Шакалу ее как-то не хотелось.
Подойдя вплотную к кустам, в которые его неожиданная незнакомка уползла, он встал над ней, уперев руки в бока и глядя на нее сверху вниз.
- Слушай, а ты... ну, это... здорова там? Или может я зря разговариваю вообще? 

0

9

Мира благополучно достигла кустов, но план по спокойному ожиданию провалился. Мужчина требовал извинений и начинал злиться. Он даже "тонко" так намекнул нимфе на возможные  проблемы с её головой. И это было лишним. Если человек, не важно какого пола, смеет оскорблять девушку, он автоматически отправляется в чёрный список. Смущение улетучилось, не успел нахал и предложение закончить.
Тратить время на слова Ми не стала. Тут же выпрыгнула из кустов, таким образом, чтобы оказываясь сбоку от мужчины. Чуть не победило желание хорошенько ему врезать прямо так, но с оружием оно эффективней выйдет. Дочь озера подскочила к кликну и подняла его уже не трясущимися руками. В глазах засверкала ненависть.
- А может это у тебя там проблемы? - огрызнулась нимфа, наконец внимательно рассмотрев неприятеля. "Так это оборотень!" - только сейчас в голову, которая до этого была забита совсем другим, пришла эта мысль. И как она раньше не почувствовала этот волчий дух. "А я-то думаю, почему он мне так не нравиться" У девушки и правда было довольно недружелюбное отношение к представителям этой расы, уж больно неприятные истории о них рассказывали. А тут ещё это "чудо" неодетое, посмевшее нагрубить.
- Извинения требовать будешь у девочек с корзиночками, гуляющих по твоему лесу! А это моя территория!
Привычным движением Мира направила оружие на мужчину, готовясь, если придётся, отскочить в сторону или сразу ударить. Она понимала, что с таким громадиной справиться будет не просто, но после выяснения некоторых деталей (например, расы противника), дала себе указание драться до последнего.
В голове прозвучал голос Матери, требовавший немедленного возвращения. Она волновалась и не желала, чтобы её дочь подвергала себя такой опасности. "Сначала я разберусь с этим!" - твёрдо решила нимфа, не слушая призывов озера. Если чужак просто уйдёт, более не раздражая и не мозоля глаза, девушка его и пальцем не тронет. Только такой поворот мало вероятен. Поэтому придётся показать незваному гостю, что слишком уж он засиделся.
- Советую собирать вещи и отчаливать. Ты и так неплохо похозяйничал здесь.

+2

10

Перевести дух было сложно, но Шакал все-таки это сделал. Если баба начинала кричать, то перекричать ее было бессмысленно - она будет беситься еще больше. Если игнорировать, то можно получить половникомпо голове, что тоже малоприятно, но можно и остаться в победителях. Поэтому Шакал, убавив пыл, решил действовать несколько иначе.
Место здесь было хорошим и видным - грех просто так покидать. Он собирался еще раз поохотиться в этих местах, а потом уже отправиться, желательно, к населенным пунктам и наконец-то нормально выпить. В планах было еще повидать какую-нибудь женщину, но, видимо, желание будет отбито окончательно.
- Если я здесь сел, значит я тут буду, пока сам не захочу уйти, - он сказал это уже более спокойным тоном, - и ты меня волоком на конях отсюда не вывезешь. И, захочу, буду вообще голым рассекать по лесу.
В подтверждение своих слов, он, игнорируя опасность быть поддетым в бок ножом, уселся в высокой траве, демонстративно вытянув ноги. Посмотрев на нифму снизу вверх, он широко ехидно улыбнулся, показывая нечеловечески длинные клыки.
- Давай теперь, удиви меня.
Более всего Шакал был готов к удару ножом или, по крайней мере, рукой, поэтому тело он держал в напряжении, хоть и создавал видимость расслабленности. На любое резкое движение у него был готов или выпад рукой, или перекат в сторону, а затем активная самооборона. По крайней мере, покидать насиженное место он не собирался уже попросту из вредности, нежели из каких-то других причин.
"Не хватает баб командиров, как же. Корнями врасту, но не сдвинусь. И жратву сюда приволоку, чтобы подольше задержаться. Территория ей не пахнет, значит не ее, а ничейная. Пусть теперь доказывает мне обратное..."

0

11

По движениям стало ясно, что чужак нападать не собирается и, возможно, даже послушается дельных советов и утопает, откуда пришёл. Но нет. Было бы глупо думать так. Разумеется, ни одно живое существо не откажется спорить и вредничать. А тем более оборотень. О своём нежелании покидать насиженное место было тут же сообщено и заявлено, нагло и самоуверенно. Последнее предложение вообще вызвало шквал негативных эмоций в сторону бесстыдника, но нимфа промолчала. С него достаточно лишних слов.
Пока она обдумывала способ атаки, мужчина уселся на землю и заулыбался, обнажая волчьи клыки. Мира же оскалилась, но с разочарованием отметила, что не имеет такую необычную "улыбку". Теперь использовать оружие было неправильно и нечестно. А девушка не признавала подобное ведение игры. Но как иначе заставить негодяя уйти?
Нимфа со злости и обиды топнула ногой, прямо как маленький ребёнок. Затем убрала клинок в ножны за его ненадобностью и заставила себя смириться со своей бесполезностью. Оставался только один способ. Самый противный и унизительный.
- Что надо сделать, чтобы ты покинул лес? - прошипела Мира, с вызовом глядя на настырного гостя. - Я могу поймать тебе зайца или оленя, набрать какой-нибудь травы, а если будешь наглеть, угощу ледяной водицей. С людьми я не общаюсь, поэтому, если ты ищешь кого или просто хочешь пообщаться, ступай к кому-нибудь другому.
Нимфа хотела перечислить все возможные варианты, но не знала, что ещё можно предложить. С сёстрами его знакомить она точно не будет, даже если бы те и захотели. Экскурсия по лесу оборотня явно не заинтересует. А денег или других ценных вещей девушка с рождения не имела, поэтому оставалось довольствоваться малым и поэтому чужаку придётся закатать губу.

0

12

- Оленя или зайца я с успехом могу поймать сам и, более того, я пока сыт. Травами я не интересуюсь, купаться не люблю, но мне интересно посмотреть, как ты будешь пытаться затолкать меня в озеро, - Шакал весело усмехнулся, на мгновение представив раскрасневшуюся нимфу, которая упирается изо всех сил в спину неподъемного Шакала, пытаясь спихнуть его в воду. - Как тебя зовут, малышка?
Он это сказал беззлобно и даже не с той интонацией, которой обычно обращается к женщинам, которых хочет. Нимфу он не хотел. Разве что, если предложит сама, но это вряд ли. Она имела внешность смазливого мальчика, и ни длинных волос, ни, тем более, большой груди у нее не было. Зато у нее было тонкое тело, признаки талии и длинные ножки. Это хоть как-то радовало глаз и давало Шакалу понять, что имеет он дело с девушкой, а не с женоподобным мальчиком, которых всегда хочется или закопать, или накормить. Но, как правило, закопать.
- Сядь-ка, - он хлопнул широкой ладонью по траве рядом с собой. Как было ясно, нимфа отсюда тоже никуда не уйдет, потому что в окрестностях она, собственно, обитает. А окрестности облюбовал Шакал, и со своей гордостью и упорством он не уйдет отсюда без ничего, раз объявилось такое...соседство.

0

13

Чужак отказался от всего, что было предложено и даже посмеялся над угрозой. "Что он о себе возомнил, помесь волка и человека!? Я и не с такими справлялась. Ещё поплатишься за свою самоуверенность!"
- Как тебя зовут, малышка?
Мира сложила руки на груди и издевательски улыбнулась. Этот оборотень серьёзно решил, что она вот так взяла и выдала всю свою подноготную? Пускай сначала сам представиться, а потом уже задаёт подобные вопросы. Имя может многое рассказать о своём хозяине, поэтому выдавать его проходимцам, не постаравшимся представиться первыми, не стоит. Кто знает, как они используют полученную информацию?
Но эта наглость ещё была простительна, а вот то, что попросил чужак далее, переходило всякие границы.
- Это ещё зачем? - с подозрением спросила нимфа, не двинувшись с места. На земле она будет более беззащитна, не успеет вовремя вытащить клинок, уклониться или по-другому спасти себя.
- Мне и так хорошо. А ты не расслабляйся! Либо говори всё быстро и прямо, либо и дальше играй в свои странные игры, но где-нибудь подальше отсюда, - строго заявила Ми, не терпя других вариантов. Она не могла поверить, что ещё недавно так старательно пыталась найти эту ошибку природы и желала встретиться с ним. Уж лучше продолжала бы сидеть у озера, а теперь вот мучайся. Так и хотелось снова врезать по этому наглому лицу и плевать на руку. "К сожалению, насилие сейчас ничего не решит"

0

14

Нимфа на контакт идти не хотела, чем очень расстраивала и нервировала оборотня, который, после ее слов, стиснул зубы, чтобы приглушенно недовольно зарычать. Эмоциями и телом он не выдал своего напряжения, но мысленно уже представил все, что собирался сделать. И эти мысли ему нравились примерно так же, как утренняя охота на оленей.
"Охота на нимфу? Даже выслеживать не приходится. Они просто падают на тебя с неба, краснеют, роняют свое недо-оружие, не понимают намеков или прямого текста и делают все, чтобы тебя раздражить."
Глядя на нимфу снизу вверх совершенно беззлобным, и даже наигранно-доброй мордой, он растянул губы в улыбке-оскале, показательно демонстрируя длинные клыки.
- Странные игры, говоришь? Посмотрим, насколько ты в них шаришь.
Тут же сделав резкий выпад рукой, он схватил нимфу за ноги и резко дернул на себя. Устоять на месте мог только вовремя отпрыгнувший или кто-то очень тяжелый. Тяжестью легкая, как перышко девушка не обладала, а вовремя отпрыгнуть мог только олень или мастер по фехтованию, у которого реакция развита не хуже, чем у оленя. Она упала на спину, и Шакалу было откровенно все равно, успела ли она сгруппироваться так, чтобы не повредить позвоночник.
И есть ли у нимф по большему счету кости вообще?
В ту же секунду, не тратя время, за которое девушка могла бы нанести ему удар весьма острым кинжалом в живот, грудь или шею, он навалился на нее всем телом, сжав тонкие руки одной своей над ее головой, с силой придавив их к земле. Он не перекладывал всю свою массу на ее хрупкое тело, все-таки опасаясь услышать хруст костей под своей тушей, но давил достаточно, чтобы она не выскользнула из-под него, как рыба. Нависнув головой прямо над ее лицом, он почувствовал резкий запах водорослей и тины, бьющий в нос.
- Ты мне велела не расслабляться? - он нарочно выдохнул на нее всеми ароматами недавно съеденного сырого мяса.
Широкая ладонь оборотня легла ей на талию. Что говорить, Шакал ее не хотел. Ему куда более симпатизировали женщины с большой грудью и приятным запахом, а нюх у полукровки был очень чувствительным. Но раз судьба посылает ему на голову такие подарки, которые буквально настаивают на грубом обращении, то куда же от этого деться?

0

15

Пародия на волка вёл себя всё хуже и хуже. Он как-то подозрительно молчал, возможно, что-то обдумывая. Эта неожиданно воцарившаяся тишина, хотя и длилась всего ничего, умудрилась попортить нимфе нервы. Уж больно нехорошо всё складывается. Интуиция, которая вопила об опасности, оказалась права. Мужчина неожиданно расплылся в своей фирменной улыбке и произнёс:
- Странные игры, говоришь? Посмотрим, насколько ты в них шаришь.
Не успела Мира вникнуть в смысл слов, как перестала чувствовать опору под ногами и полетела на землю. Она не отреагировала вовремя и не позаботилась о безопасном падении, поэтому довольно сильно ударилась спиной. Ничего вроде не сломалось, но боль пронзила так резко, что девушка чуть не заплакала. На этом страдания не закончились. Блондинистая махина придавила Миру к земле и зафиксировала руки, лишая возможности двигаться. Теперь кинжал остался где-то на поясе и громко рыдал, видя, что творят с хозяйкой.
- Ты мне велела не расслабляться? "Он ещё смеет издеваться!" Нимфа дёрнулась, пытаясь освободиться. Но куда уж там. Столь неприятная близость смущала, но Ми очень пыталась казаться разозлённой. Неплохо в этом помогала боль в спине, которую она предпочитала причинять другим, а не испытывать самой. Тем не менее, румянец, пока едва заметный, выступал на лице. Девушка понимала, что сейчас вся её защита треснула, сломалась, превратилась в осколки. Возможности сбежать не было. Но смиряться с неожиданными прихотями негодяя никто не собирался. Нимфа с негодованием и ненавистью глядела в чужие глаза, надеясь на то, что мужчина образумиться и отпустит её. Но похоже, у того были несколько иные планы. Стоило свободной руке чужака коснуться талии, румянец на лице превратился в настоящий пожар.
- Убери от меня свои руки! - огрызнулась Мира, пытаясь пнуть чужака. Но он находился в таком неудобном для пинков положении, что вряд можно было таким способом что-то изменить.
- Отвали! - не унималась "пленница", пытаясь придумать хоть что-то. И придумала. Приготовившись к очередной порции боли, она резко подалась головой вперёд, одаривая оборотня, может быть, не сломанным носом, но хорошим ударом по нему. Голова тут же закружилась, не привыкшая к такому обращению. Потребовалось некоторое время, чтобы придти в себя, остановить закружившийся мир и взглянуть на результат.

0

16

Удар пришелся как раз по переносице, и будь расстояние между ним и нифмой побольше хотя бы на голову, то она вполне могла сильно его ушибить. Но многострадальный нос Шакала уже настолько привык к переломам и вывихам, которые он чинно получал на каждой пьянке в первом же придорожном кабаке, что этот удар не вызвал даже слез на глазах.
- Может, ты меня еще укусишь? - Шакал сипло рассмеялся, сильнее вдавив руки девушки в землю, - я люблю укусы.
Его вторая ладонь неосторожно опустилась ниже, и, словно растягивая свое удовольствие и упиваясь страхом девушки, он медленно запустил пальцы за пояс брюк и провел ими по холодной коже. "Как неживая", - Шакал подумал, что нимфу ему все еще не хочется. Будь на ее месте другая девушка, теплая и приятно пахнущая, пусть даже с такой же фигурой и таким же мерзким характером, у него не было бы к ней такой неприязни. Но его судьба, видимо, твердила ему, что в своей жизни нужно попробовать все. С учетом того, что у Шакала эта жизнь едва ли окажется длинной.
- Можешь посопротивляться, - он сказал это сухо и безэмоционально, сильней придавив тело нимфы к земле, - так даже интересней.
Он наклонил голову к шее девушки и, вцепившись зубами в верхнюю пуговицу рубашки, без труда оторвал ее и демонстративно выплюнул.
В одной из пьяных баек выпивохи в придорожном кабаке, Шакал услышал, что нимфы  весьма хороши в делах любовных. Однако, глядя на ту, что лежала под массой его тела, он в этом очень сомневался.

Отредактировано Shackal (2015-10-04 07:41:09)

0

17

Было безумно глупо расчитывать, что чужак хотя бы почувствует удар. Мозги у него на место тоже не встали. Ситуация была настолько паршивой, что хуже уже некуда. Или мир решит, что это не достаточно плохо? Испытывать судьбу нимфа не хотела. Из всех возможных вариантов она выбрала самый лёгкий и неприятный - сделать полностью противоположное тому, что хотел волк. Девушка перестала брыкаться и с вызовом взглянула на противника, стараясь не реагировать на действия мужчины.
- Твоё поведение отвратительно! Но, если это спасёт лес от твоего безобразного присутствия, я... - произнести в слух то, что крутилось в голове, не удалось. Голос сорвался, и Мира покраснела ещё сильнее. Она до сих пор не могла поверить, что приняла такое решение. Что готова обречь себя на подобную низость. Но другого выхода просто не находилось. Вряд ли девушка придумала бы что-нибудь, даже если бы не находилась в столь ужасной ситуации. Не этому её учили.
- Но ты должен прекратить так сильно давить! На меня будто скала упала, - отведя глаза в сторону, возмутилась нимфа. А затем, не дожидаясь выполнения приказа, снова резко подалась вперёд, но не для очередной бессмысленной атаки... Она так же резко остановилась, когда её губы находились всего в паре сантиметров от чужих. Чтобы не потерять сознание от смущения, девушка закрыла глаза, а чтобы не было так обидно, воспроизвела в голове более желанный образ. Вряд ли получиться долго думать о столь чистом создании, находясь рядом с этим облезлым волком, но хотя бы первые минуты...
Что именно нужно делать, Мира не знала. Обычно рассказы сестёр заканчивались на "и он поцеловал меня так нежно, что я растаяла". Уже тогда по телу бегали мурашки ужаса от этих историй, а сейчас приходилось испытывать всё на себе. Причём в этот раз романтикой и не пахло. Но несмотря на неопытность, нимфа понимала, что на поцелуе всё не закончиться, и это не слишком радовало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » Омут памяти » Волк воде... не товарищ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно