Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Засечки на деревьях » Мурлыканье Кота Баюна


Мурлыканье Кота Баюна

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Новые правила, законы, расписания важных событий и мероприятий. То, что следует принять к сведению и, если не согласен, попытаться объяснить точку зрения доступно пониманию амеб.

Теги: Magic War, объявления администрации

+1

2

Отлажена кнопка PR-входа

+1

3

Кот Баюн, а что ты так расщедрился?

0

4

Просто так. Неужели это так странно?

0

5

Дети мои, все, кто не является рожденными оборотнями или написал в расе "колдунья" - редактируемся.
Кристиан, ты пишешь у себя "Человек. Обращенный оборотень", если не влезает, то опускает слово "обращенный". То же касается остальных.
Анна, если ты тут появишься, то будь добра, редактни анкету, как-то Крис не заметил, что у бессильной ведьмы вдруг силы взялись.
Остальные проверьте на недочет свои анкеты.
Шу, с тобой я молчу. Ты и не человек, а нечто рукоблудноетворное...решай сам.
Шакал, у тебя все в полном порядке.

0

6

Ой, всё! - проорал Натаниель, в очередной раз заметив эпичную анкету от Грёнделя. Наташеньку всё заколебало и он с милостивого разрешения Всеотца пошёл и удалил все непринятые анкеты и все профили, с которых анкеты не приняли или с которых анкеты не высылались.
Господа эпичные игроки, хотите играть - пишите адекватные анкеты.
Кстати, удаление так же может коснуться следующих:
Скорцени
де Фаерни
Гелла, Вас тоже.
Пока думается, удалять ли профиль Шакала, который уже не вернётся.

Кто знает, как связаться с нашими бабоньками - дерзайте, предупредите их.
Ваш Наташ.

+1

7

Тем временем объявляется конкурс мотивированной агрессии и ангста.
"Пни Криса, чтобы он-таки нашел дизайнера". "Пни Морриган, чтобы эта дева села за сююжет" или короче - "Пни админяшек".
Тем, у кого получится, будет выдана Плюшка
.

0

8

Глубокоуважаемые Mira, Skaði и прочие пернатые и не очень, пожалуйста, напишите краткую информацию о своем персонаже и выложите в теме "Список персонажей. Краткая информация о них".
Заранее благодарны.

0

9

Поскольку игрок Akiru не подал за все это время анкету, он отправляется в Небытие. Если вы хотите вернуть своего героя, то заново регистрируетесь и предоставляете анкету в течение 72 часов с момента регистрации.
Что касается игрока Victoria de Faerni, он так же отправляется в Небытие, поскольку не появляется давным-давно.

0

10

ВНИМАНИЕ! Я спешу к вам с обломом.
Вполневероятно, что Морриган и Наташи ближайшее время не будет.
Возможно, пропаду и я. Эти двое разъезжают по дачам, как бесплатная рабочая сила.
Меня же ждет незабываемые дни на юге. Я буду дохнуть и скучать.
Можете попробовать молить богов, чтобы хотя бы те двое остались.
Я же буду молиться за себя.
На этом все.
Громадные извинения за такую свинью(((

0

11

Ваш заводной апельсинчик уезжает завтра на юга греть свою рыжую задницу. Гарантированно вернётся и освободится ближе к середине августа. Так что до этого времени ни постов, ни порисуек не ждите(
Быть может, при наличии вай-фая буду тут мимокрокодилить во флуде.

0

12

Аттракцион неслыханной щедрости.
Нам опять раскидали баллов на подарки. Можно кому-нибудь что-нибудь подарить.
Кажется, по одному с носа. Во всяком случае, проверьте баланс в профиле.
Категория - Лицевой счет.

0

13

Поскольку от Криса помощи, как от козла удоя, на роль терзателя анкет так же приглашается Агния со своими едкими и меткими замечаниями.
Крис будет восстановлен в своей должности, когда отдаст все долги по форуму.

0

14

Поскольку администрацию порядком задолбало, что флудят с охотой, а пишут малого меньше, объявляются штрафные санкции.
Персонаж Gella будет удален, если не избавится от хвостов-постов до конца недели. Кристиан уже почти удалён.
На очереди есть и другие.
Уже нет Элхе, Иона, Мелиссы и Михуйло
Времени до воскресенья.

0

15

Продолжу избиение младенцев.
Глубокоуважаемые Mira  и Skaði, мы дождемся ваших кратких историй в списке персонажей?
Скади, вы заполните отношения?

0

16

Снова вакантен персонаж Gella

0

17

Мы победили страшную надпись "отредактировано...", теперь ваши грешки будем видеть только мы.
(Редактируй, не хочу!)

0

18

We are the champions, my friends!!!
наконец-то закончено описание каждого члена-когтя Ордена. Персонажи готовы к тому, чтобы их брали, дополняли под себя и... и так далее!
Возможно, со временем, будут исправлены и дополнены и другие персонажи канона.

0

19

Для тех, кто хочет добавить придуманное им племя, из которого ваш персонаж происходит, следует писать информацию по следующему коду:

Код:
[b]*Название племени*[/b]
[b]* Легенда происхождения*[/b]
Минимум 10 строк.
[b]*Уклад*[/b]
Минимум 15 строк.
[b]*Умения*[/b]
Минимум 15 строк.
[b]*Бой*[/b]
Минимум 10 строк.
[b]*Внешний вид*[/b]
Минимум 20 строк.
[b]*Характер*[/b]
Минимум 10 строк.
[b]*Вера*[/b]
Минимум 10 строк.

0

20

В тему Племена и народы добавлена информация о племени бухнууд. Она идет сразу после Гвальк'хов.
Приятного чтения тем, кто заинтересован.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » Засечки на деревьях » Мурлыканье Кота Баюна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно