Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Вино, ставшее уксусом » анкета ражавшей шенщины


анкета ражавшей шенщины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Айя Яй Азриэль Барух Свитлана
Можна звать иё Мойша, ана на эта аткликаится. Сабаку иё папы свали таг.Сабака очинь люпила мыца.
2. Характер
Добринькая и мелинькая ельфиичка с балшыми москами! Ни люпит тголий патамушта ани мерские и фаняюд и ваще фу!
тирпеть ни мошед ведьм патаму шо ани злые и портят прероду и инагда фосдух. А ищё щитает обартдней импатентоми и губеяноми
3. Внешность

сматрити на кросавецу смертныи три чиса делола

http://s6.uploads.ru/t/WDClY.jpg

Очинь кросивые фолосы сабираед ф два пучга на галаве ани розавые. Кожа галубинькая и кладкая! Ана за ней ухажевает. Глоза вырозитильные и балшые ани красивага жолтого цвета.
Фегура как у супирмадели! Грудь балшая и вырозитилная и их две пары! (я пашутила хаха) Ана ни носит ливчик патамушта он ей нинужен! Ливчеки зло!
Адежда у ниё сесуальная! Токая розавенькая с каромельниньким и ваще милинькая. Очинь многа платины и драгаценых камешкав.Очинь любит свой рубин розавая коралева.Абуваится толька ф модныи высокее сопоги на балшой падошве.
Оооочинь балшой!!!11 Прям такой балшой шо все мужеки малэнки и падаюд и пускают слюне.
У ниё очинь многа татуеровак она их очинь люпит. ани разнацветные!
4. Биография
Радилась пад ёлачкаме (хаха апять пашутила) у адной женшыны каторая была наложнецей князя севира и ельфиичкай. И радилась после таго как иё асвабадили из рапства от ельфа коннюха. У ниё есть старшей брад
Расла ф  дасдастатке и комбфорде мама иё балавала очинь многа.
Ф пять лед иё фыдали замуш за караля Антона. Он пыл храпр и мутр а ана была иго тысячиперфай жыной. Сичас ей двинацать и у ниё троя дитей и два пасенка.
5.Раса и способности.
Ельф ражать
Ворить барщи
Упивать тголий
6. Пробный пост
Шду
7. Связь с Вами
ни связывайтись са мной
8. Частота посещения
буду туд днивадь и начивадь.
9. Опыт игры.
100500 баллав опыда в симз 2

0

2

Здравствуйте, надеюсь, Вы понимаете, что это настолько толсто, что можно было бы потоньше.
Я еле отмыла свой стол от сочащегося жиром с вашей анкеты экрана.
Если Вы серьезны в намерениях остаться у нас, ждем Вас с адекватным ником, логичной анкетой и симпатичным аватаром.
Удачи.
Ваша Птица

P.S. И руки помойте перед печатью новой анкеты, клавиатура тяжко иначе будет отмываться.

+1


Вы здесь » Magic War » Вино, ставшее уксусом » анкета ражавшей шенщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно