Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Застывшие во льдах » Гордый гном


Гордый гном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Камила Дорайн|Kamila Dorine
Мила, Ками.
2. Характер
Гномы живут в горах, а следовательно они горцы, значит характер у них тоже горский. Так и Камила горячая горская женщина, с гордостью выше небоскреба и завышенной самооценкой.
Она вспыльчивая, огненная особа, любящая красные цветы, икорки и красивую ожеду.
Камила очень трудолюбива и как все гномихи работает в ткацкой мастерской, так что она прилежная и очень старательная.
А еще она совсем не воинственная.
3. Внешность
Хорошенькая рыжая гномиха с носом  картошкой с рыженькими косичками. Глаза большие и выразительные, голубого цвета.
Рост невысокий даже для гнома. Она около 155 см. Коренастая и с большой грудью.
Носит голыбые платья с белыми передниками.

4. Биография
Родилась в Подгорье в древнем роде гномов Дорайн, так что является отдаленной родственницей короля гномов.
Поскольку родственница она очень отдаленная, она росла как обычный гном. Училась шить, вязать, готовить и ткать. С пяти лет она находится в ткацких мастерских.
Детства как такового не было, потому что она старательно помогала и всему училась.
В пятнадцать лет вышла замуж за соседа-сапожника, к восемнадцати прижила с ним двоих детей и развелась. Завела котиков.
Славится на все подгорье своим пуншем.
В войну ввязалась случайно, когда пришлось ткать больше холстов и шить больше одежды.
5.Раса и способности.
Гном.
быстро бегать на короткие дистанции. Вкусно готовить. Магией владеет слабо.
6. Пробный пост
(тему даст администрация)
7. Связь с Вами
пришлю проверяльщику какому-нибудь
8. Частота посещения
по возможности
9. Опыт игры.
нету

Отредактировано Kamila (2016-02-22 23:51:53)

0

2

Глаза обманывают меня? Или вы тоже это видите? Боги, неужели гномья женщина! И по совместительству новый персонаж/игрок!
(Лирическое и не очень адекватное отступление)

Моё пламенное приветствие~ :flag:
Начнём разбор по полочкам.

Что мы имеем? Довольно милая гномиха с ностальгическими для меня лично именем и духом местечка, называемого Стальгорном. И было бы совсем замечательно, если бы были соблюдены все правила подачи анкеты. А именно: отсутствуют некоторые пункты, предусмотренные местным ГОСТом, а в заявленных пунктах ощутимый недостаток строк и в целом информации. Краткость, конечно, сестрица таланту, но моей ведьминской придирчивой душеньке хотелось бы больше подробностей.

А теперь конкретика.

Упущены некоторые необходимые пункты. Как я поняла, Вы заполняли акционный шаблон вместо общего, предназначенного для неканонов. Поэтому следует отредактировать анкету, добавив недостающие пункты отсюда.

Kamila написал(а):

2. Характер

Пока что общо. И десять строк - установленный минимум.

Kamila написал(а):

3. Внешность

Минимум шесть строк.

Kamila написал(а):

4. Биография

И вновь мне обидно за недостаток информации. Пятнадцать строк.
От себя добавлю, что на словах о разводе и котиках мы с Делью понимающе ухмыльнулись.

Kamila написал(а):

5.Раса и способности

Объединенный из-за акционного шаблона анкеты пункт. Его нужно разделить в соответствии с общим анкетным шаблоном.

Итог: никаких нареканий, кроме сильной краткости и акционного шаблона. Пожалуйста, исправьте вышеперечисленные погрешности, и мы с радостью примем Вас в игру.

0


Вы здесь » Magic War » Застывшие во льдах » Гордый гном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно