Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.


"Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Кто кому как и почему. Милости просим выяснять.

Теги: Magic War, выяснение отношений

0

2

:flag:
Тут я. С кем не выяснили - с тем выясняю (это не угроза). Касательно тех, с кем ещё не играл.

0

3

Угроза или нет, но я хочу Шакала до выяснения отношений :D

0

4

Сюзанн ммм... дамы вперед. что ты чувствуешь ко мне? (дааа, скажи это, детка :D )

0

5

Шакал, думаю отыграть с Вами флешик. Что-нибудь типа..."фиии чудовище" и "фууу, дура-баба" XD

0

6

Сюзанн *выругался* ты можешь быть адекватной... ну, до "дуробабы" у меня не дойдет. как насчет вас, уважаемая, совратить? :D

0

7

Шакал, вай нот? Можешь попробовать совратить.

0

8

Сюзанн, с тебя тема, с меня пост. Скорее всего будет завтра или чуть позже, но сегодня.

0

9

Шакал, все, мой генерал*отдает честь двумя пальцами*

0

10

Я хочу отыграть альтернативную историю (массовую, человека на три-четыре-десять).
Рассмотрю все предложения ^-^

0

11

Шу
Насколько альтернативную?(сюжет мне)

0

12

Morrigan
Очень альтернативную (уно мементо)

0

13

Шу, мутить с тобой флеш!

0

14

Сюзанн
С тебя тема - с меня пост ^^

0

15

Шу, что за мужики пошли. Сюжет думай сама, все думай сама.

0

16

Сюзанн
*я не очень адекватен сегодня и я обдумываю сюжет альтернативной игры .-.
Но если тебе очень нужна моя помощь, то я помогу*

0

17

Шу что там ещё насчет альтернативы? как раз сегодня думал над этим. Хочу отыграть... бал. Пажа. Интиллегента... понесло :D

0

18

Шакал
Можно, конечно, и бал. Я так только за.
Но я обдумывал немножко другую альтернативную вселенную для наших героев.

Короче. Вроде как, космос. Вроде как, космический корабль. Называется посудинка "Соль", умещает в себе до двадцати человек экипажа - хотя и с трудом, - и состояние у неё, говоря откровенно, - потрёпаннее некуда.
Поэтому по какой-то причине "Соль" совершает вынужденную посадку на первую подхолящую для этой цели планетку.
На планете тропики, джунгли, куча ядовитой и агрессивной гадости, как среди фауны, так и среди флоры, и, на десерт - странноесооружение посреди тропического леса. Может, заброшенный храм, а может и нет - не ясно.
Ну и вообще всякая чертовщина на планете творится *это уже надо с Вием обсуждать. Он, вроде как, гейм-мастер*

В общем, альтернативный такой квестик. *герои,  понятное дело, люди-гуманоиды*

0

19

Victoria de Faerni у меня к тебе все понятно х)

0

20

Готова с кем-нибудь выясниться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно