Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.


"Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Элвеншор
Ну, давай тогда выяснимся ^~^

0

22

Я готова! Всегда готова!
Кто хочет пообщаться?

0

23

Мира
У тебя есть я и Гейм Мастер. Мы можем быть и вороной, и лисицей.
У нас из скучающих где-то пробегает Ирондель. А еще можно захапать Кристиана, но для него надо запастись пятикилограммовыми ботами с шипами - пинать почаще.
Да, Дель! Я знаю, что ты пробегаешь

0

24

Натаниель Фернан Маггилан
Какой выбор! И большая часть мужского пола х) Это будет весело.
У меня особо никаких великолепный идей нет. Согласна на всё, как говорится.
Может есть какие-нибудь мысли по поводу того, что будем отыгрывать, когда и где?

0

25

Натаниель Фернан Маггилан, прелесть моя, ты гадкий.
Мира, как я поняла, Мира не покидала лесов, так что глупо будет предлагать какие-либо близкие к городам или поселениям локации.
Ближе всего к лесам Шу, с ним можно встретиться и поболтать в основе. А можно расписать с ним знакомство во флешбеке.
Со стороны себя могу предложить до кучи любопытства относительно лечебных и магических травок-муравок. Правда, флешбечно и дальность такого знакомства должна быть за...лет пять-шесть до основы, можно чуть позже (года 3-4), но я тогда пойду зубрить матчасть, поскольку не помню отношений Ордена, уничтожавшего маг. сущ-в, к дриадам.

По Наташеньке и ГеймМастеру, тут уже ваши идеи, которые можно воплотить в жизнь, какими бы они ны были)

0

26

Мира, а еще можно вытащить Викторию или Анну, чтобы ты их убрала из игры коварныйстратегпоумерщвлениюперсонажей

0

27

Элвеншор, с Шу, он сам вызвался.
Есть еще я.
Но я такой я, что лучше тебе Шу.

0

28

Hirondelle Satakieli
Ирондель ведь когда-то была охотницей. Как раз-таки лет даже семь назад. Почему бы судьбе не занести её в лес, где жила Мира?

Натаниель Фернан Маггилан
О_о
Уже убивать? Ну, я вроде не против. Если они не против.

0

29

Мира, их можно, они уже не появятся.
Ну, она была охотницей на мифических существ больше.
А в лес, кстати, её могло занести действительно за травами.

0

30

Натаниель Фернан Маггилан
Подвозите, со всеми разберёмся.
Кто такая Виктория я разобралась (хотя так и не поняла, на чьей она стороне), а кто такая Анна?

А нимфы - не мистические существа?

В любом случае, можно и за травами. Поможем, покажем, найдём.

0

31

Мира написал(а):

Кто такая Виктория я разобралась (хотя так и не поняла, на чьей она стороне), а кто такая Анна?

Виктория за людей и против Морриган.
Анна или Сюзан - местная хозяйка борделей, неудавшаяся ведьма и вообще персонаж забавный. Тоже против Морриган.
Я к тому, что Дель могла бы и убить.
О! А еще можно со Скади. Но она у нас малоговорящая.

0

32

Натаниель Фернан Маггилан
Это всё, что я хотела знать. Теперь моя совесть будет чиста.
Осталось придумать, какого лешего они пошли в лес или я оказалась в городе/ деревне.
А где находится деревня Натаниеля?

Стоп, она была против Морриган?

Я думаю у меня и так достаточно работы. Но, если она захочет - почему нет.

0

33

Мира
Деревня Натаниеля находилась у границ с Северным княжеством кор-ва Соль.
Да, Ирондель какое-то время была против магических существ и ведьм в частности. Но потом её переубедили.

0

34

Натаниель Фернан Маггилан
А леса там рядом нет? Или озера с нимфами?

Понятненько.

0

35

Мира, ну, как сказать...Большая часть территорий Севера покрыта лесами. И котловинами с теплой водой.

0

36

Натаниель Фернан Маггилан
Я могу пойти в гости к своим дальним родственницам в Соль (это довольно странно звучит). И потом понять, что это было моей самой большой ошибкой в жизни х)

0

37

Мира написал(а):

Натаниель Фернан Маггилан
Я могу пойти в гости к своим дальним родственницам в Соль (это довольно странно звучит). И потом понять, что это было моей самой большой ошибкой в жизни х)

Почему нет?
Соль - всего лишь означает Солнце, хотя звучит и впрямь забавно
Так, ты, значит, играешь с Викторией или Анной? Или со мной?(кто-то запутался)

0

38

Натаниель Фернан Маггилан
Честно, я могу играть со всеми сразу ._.

0

39

Мира
вот это круто О_о
Тогда с тебя название, время и погода.

0

40

Натаниель Фернан Маггилан
Первое время да, а потом... Можете узнать у Шу, что обычно происходит со мной потом.
Через полчасика всё будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно