Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.


"Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Эта легкая неловкость, когда ты понимаешь, что единственный способ найти Шу - ЛС~

0

42

Натаниель Фернан Маггилан
А теперь мне неожиданно понадобились уточнения, ибо слоупочная часть меня не дремлет.
"Сон|Явь|Мечта" - это у нас "настоящее время", верно? И мы собираемся отыгрывать именно его, так? А значит мне надо создать тему там, точно? Но я не могу это сделать О_о
Или мне вообще не нужно создавать тему?
Таки, когда я со всем разберусь, мне в "участники" записывать и Анну, и Виктория, и Натаниеля? Или это уже другая история?
Да простит меня святая Морриган за мою невнимательность, рассеянность и долгодумие.

0

43

Мира написал(а):

"Сон|Явь|Мечта" - это у нас "настоящее время", верно? И мы собираемся отыгрывать именно его, так? А значит мне надо создать тему там, точно? Но я не могу это сделать О_о

Я полагал, что речь идет о флешбеках.
А это другая тема.

0

44

Мира написал(а):

Да простит меня святая Морриган за мою невнимательность, рассеянность и долгодумие.

Так её ещё никто не называл. XD

0

45

Натаниель Фернан Маггилан
Ладно, а что насчёт

Мира написал(а):

мне в "участники" записывать и Анну, и Виктория, и Натаниеля?

0

46

Мира, Анну и Викторию, да и Наташу тоже можно)

0

47

Hirondelle Satakieli
Вы тоже с нами или отдельно?
Наверное, я никогда не соображу ничего х)

0

48

Мира, давай так.
С Наташей и Викторией ты отыграешь во флешбэке. Время примерно год-два до основных событий. У них как-раз разгар романа, дело к свадьбе и, что важно, Наташа ещё не бестелесный кто-то, а вполне себе аристократ в теле и с желаниями. Ты можешь сотворить что-то с Викторией. Желательно использовать магию. Чтобы обоснуйно она была смертельно заражена и померла вскоре после Наташеньки (то есть скоро, очень скоро, в течении месяца-двух).

С Анной предлагаю тебе отыграть в основе. Она любит совать свой длинный носик в не свои дела, часто делает это с приказа Геллы, поэтому может влипнуть в неприятности. А неприятности бывают разные.

А со мной, тут смотри по настроению. За травками пешкодрапать можно начиная с...восьми лет до основы и  заканчивая буквально неделей до неё же. Единственное, в чем будет разница, так это в отношении Дель к происходящему.

0

49

Hirondelle Satakieli
Наташа (ничего, что я так нескромно) - призрак? Я не нашла его анкеты, поэтому знаю о нём крайне мало.
Но я не умею колдовать ._.
Отравить могу.

Ладно, посмотрим.

Тогда я создам тему, ок?

0

50

Мира, Наташа - да. Так вышло, что изначально он думал стать проходным персонажем-однодневкой. Прийти, красиво умереть, исчезнуть с форума.
Но потом им соблазнился наш модератор Кристиан...Там грязная и темная история...
Потом Наташа обзавелся небольшой историей...
Короче, теперь он играет персонажей, которые нужны, но которых ещё не взяли.
Или просто шастает тут, советами мучает людей)

Ага. Тогда во флеши создавай по шаблону, он вывешен в теме, а для Анны и тебя я создам, ты только пришли заполненный шаблон в ЛС мне, хорошо? А то тут умные первопроходцы поставили ограничение на тему, что новые создают только модераторы или админы.

0

51

Hirondelle Satakieli
Как всё сложно @__@
Надеюсь, когда-нибудь я хоть немного вольюсь к вам в коллектив.

Хорошо. Если я смогу осилить, то сделаю всё сейчас.

0

52

Мира, вольешься)
В крайнем случае, вольем)

0

53

Hirondelle Satakieli
Это радует.

0

54

Hirondelle Satakieli
Я подумала, что пока оставлю Анну жить.
На меня неожиданно свалилось огромное количество постов, поэтому здесь обойдусь двумя х)

0

55

Мира, хорошо, пускай пока бегает от своего любовника, которого Морриган знает куда отправили...

0

56

Hirondelle Satakieli
У Наташи с Викторией я пост первый написать смогу, а вот у тебя лучше бы мне второй быть.

0

57

Мира, давай так.
Пиши пока пост им, а я пока тебе придумаю)

0

58

Мира написал(а):

Натаниель Фернан Маггилан
Первое время да, а потом... Можете узнать у Шу, что обычно происходит со мной потом.
Через полчасика всё будет.

Я ограничусь тем, что скажу, что один из наших отыгрышей длился больше года. Начали его мы в марте, писали посты до мая. Отыграли но не закончили с десяток новых эпизодов, вспомнили про тот и благополучно завершили его около месяца назад.
в общем, для игроков нашего форума - нормальнейшая норма х)

Натаниель Фернан Маггилан написал(а):

Эта легкая неловкость, когда ты понимаешь, что единственный способ найти Шу - ЛС~

Бвах-ха-ха, Шу: невидимый и неуловимый! >=D

Мира написал(а):

Hirondelle Satakieli
Как всё сложно @__@
Надеюсь, когда-нибудь я хоть немного вольюсь к вам в коллектив.

Хорошо. Если я смогу осилить, то сделаю всё сейчас.

Hirondelle Satakieli написал(а):

Мира, вольешься)
В крайнем случае, вольем)

...коллективный дух - в тебя ^~^"

0

59

Воровато оглядываясь, длиннокосая ведьма оставляет на стене объявление:
"Выясню отношения с любым желающим. Не прочь завести друзей, врагов и просто знакомых. Агния"

0

60

Длиннокосой ведьме на данном этапе предлагается:
-флешик с Морриган, относительно первой их встречи;
- сюжетец с Морриган, будете радоваться, что живы.
- Сюжетец с Дель - кто-то же должен передать кому-нибудь корону и свалить опять в офф.
- Сюжетец с Кристианом. Я знаю, что эта поганка не откажется от свежего ведьминого мяса славных девичьих прелестей.
- Сюжетец с...Шу?! Ты будешь играать с Агнией?

Короче, длиннокосая краса моя, ненаглядная. Я так долго тебя ждала, что у меня на тебы планов дофига и больше^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Ты кого назвал ведьмой, смертный?!" Или выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно