Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » Вы серьезно? Слушайте, мне Вас жалко...


Вы серьезно? Слушайте, мне Вас жалко...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/e8/ec/13-1297256266.jpg
(Сюз)Анна Скорцени.

Актив:

Флешбэки:
Секс и рок-н-ролл и старый Ибанез
Мозговитость нынче сексуальна

Основа:

Теги: Сюзанн, отношения, активные флеши-эпы

Отредактировано Сюзанн (2014-01-18 21:05:09)

0

2

Шакал

Приятное исключение

В череде бесконечных любовников, меняемых быстрее, чем заряжается пистолет, нет-нет, да и появится тот, кого можно назвать приятным исключением. Любовников она любит ровно день-неделю, которую отводит для общения с ними, больше она о них и не вспоминает. Шакала же приятно вспоминает и мысленно желает ему всяких удач, не смотря на то, что он чуть не разорил ее заведение и затормозил на время ее бизнес. Наверное это единственный из мужчин, которого она бы с удовольствием посадила бы на поводок рядом с собой, но благоразумная мысль, что он может ей наскучить и песика придется усыпить, вовремя посетила бесстыжую голову. Остается ей лишь поминать его добрым словом и надеяться. что выпает еще оказия скрестить дороги.

0

3

Hirondelle Satakieli

Вы серьезно? Слушайте, мне Вас жалко!

Печальный случай бабьей солидарности. Лично с Ласточкой не общалась, зато много раз видела ее во дворце Нордара. Видела веселой. А после часто наблюдала ее наоборот, очень грустной и растерянной. Искренне жалеет Ирондель, потому что понимает ее во многом. Искренне считает, что обойдись с ней кое-кто жестче, то Ласточка стала бы такой же как и сама Сюзанна. А так, по мнению Сюзан, Ласточка - бледное подобье графини де Лавер.

0

4

Morrigan

Я бы имела Вас прям здесь, на столе...

они познакомились в храме, где Анна принимала грязевые ванны из слов Матери-Настоятельницы, а девчонка крахмалила очаровательные ушки и заинтересованно улыбалась.
Ведьма ведьму издалека видит. даже если одна ведьма шифруется, а вторая бессильная полукровка. Сюзан не обольщается на счет Морриган и, мало того, порой искренне хочет поиметь в самой жестокой форме девушку. Поиметь исключительно для того, чтобы выместить всю свою злобу на мордашке малолетней королевишны. Не виновата Сью, что ее обуревает дикая зависть, что Морра колдовать может, что Морра - невеста приятного человека, которого не надо травить мышьяком, что Морра - это Морра и этим все сказано. Так же Сью до последнего надеется, что Златулина не знает о ее желаниях.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » Вы серьезно? Слушайте, мне Вас жалко...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно