Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Птичий щебет » У меня не высокое самомнение, а хорошее знание собственной цены


У меня не высокое самомнение, а хорошее знание собственной цены

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не важно где ты, кто ты, откуда и зачем ты. Это просто место, где на свитке ты можешь написать записку для кого-то. Оставить в истории всей след

http://profclipart.ru/wp-content/uploads/2009/06/01_profclipart_ru.jpg

0

2

У вас хорошие игроки (сужу по анкетам и вводным данным). но играть с вами не хочется. страшно(

0

3

WithOutFace, вот зря вы боитесь. Это только с виду мы злые (в частности, я, ибо скорее всего я тут всех и распугиваю). С новоприбывшими мы ласковы и обходительны. Я так вообще - одуванчик.

0

4

Кого можно брать, чтобы потом не было мучительно больно

0

5

Лигаментум. Вы...вовремя, ибо я именно сейчас учу связки *ligamentum - связка на латыни*.
Кого хотите, мы лояльны

0

6

Жопа - это когда в три часа ночи ты слышишь звуки с потолка:
"Все решено! Мама, я гей! папа, я гей!"

0

7

Лигаментум, жопа - это когда соседи слышат эти громкие слова в три часа ночи от тебя. Приходи к нам, чувак, ты мне уже нравишься.

0

8

Game_Master
Вы вгоняете меня в ненужные сомнения, уважаемый дон О_о

0

9

Я знаю молодого человека, общающегося с Мерисьей. Каждое воскресенье кидаю за упокой его души веточку в костер. Ему покой нужен. она е**т его мозг.

0

10

Как печально осознание, что вокруг почти ночь, все соседи, поскольку они дети, спят, а ты танцуешь под скинутую Наташкой музыку.
И нифига не то, что он заказывал Вике
  :playful:

0

11

Однако наша наскальная живопись и пописульки сдохла, да(

0

12

ОЙ
Сижу тут чёрт знает сколько, а вот эту вот темку увидел только что. Через два года после создания. Два года, Карл!
Просто модер от Бога...

0

13

Christian, ну ты-то хотя бы не распевал, что ты гей.
Ты же не гей?
*подпись отсутствует*

0

14

Hirondelle Satakieli, я полулошадь-полушлюз полугей. Да. Такие бывают!

0

15

Christian, это как полумуж?
Мать моя Дейенерис...
*как и прежде без подписи*

0

16

Перечитала эпизоды и флеши. Поняла, что с Дашкой надо быть жестче.
КРИИИС! Где моё коромысло?!

0

17

Hirondelle Satakieli, таки сейчас принесу! А ты им будешь Дашеньку того? Ну... Этого? *заинтересованная мордаха*

0

18

Christian, да. И того. И этого. И борщом его по хребту. И коромыслом по голове.
Уххх! Я адски на него зла!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » Птичий щебет » У меня не высокое самомнение, а хорошее знание собственной цены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно