Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Пускай качает тело твое вода. Я все прощаю, но ты прощай навсегда!"


"Пускай качает тело твое вода. Я все прощаю, но ты прощай навсегда!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/mrRu8.jpg
Кристиан Клауд

Активные квесты/флешбеки:

[x] Эпизод1.2 "Безобразно! Выглядишь ты как невеста, ругаешься как сапожник!" (Морриган|Кристиан|Шу)

[x] Эпизод 1.4 "Тайное легко может стать явным" (Элвиншор|Кристиан)

[x] Эпизод 2.1 "After the night when I wake up I'll see what tomorrow brings" (Элвиншор|Кристиан)

[x] Эпизод 4.1 "Мы не должны прекратить инквизиции, если не хотим подвергнуть опасности спасение своих собственных душ" (Элвиншор|Кристиан)

Эпизод 8.1 "Дерзость — вот тот пароль, который открывает любые двери" (Элвиншор|Шу|Кристиан)

[x] "Подарок можно не заворачивать, так возьмём" (Кристиан|Натаниель)

"Hello, I love you, won't you tell me your name?" (с) (Мира|Кристиан)

"Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально!" (Тролль Жирослав|Йованна)

Теги: Christian, отношения

Отредактировано Christian (2016-07-20 18:39:12)

0

2

Морриган

"Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье!"

С ней Крис познакомился еще лет в 15. Тогда она показалась Крису мелкой капризной зазнайкой, да ещё и врушкой к тому же. Уж не верилось ему тогда, что в заброшенном домике на опушке леса может внезапно оказаться принцесса. Да и не похожа она была на принцессу, по крайней мере, никак не сходилась с представлениями Криса о них. Парень не думал, что когда-нибудь ещё её встретит, но у судьбы оказалось неплохое чувство юмора. Кто же знал, что через три года Крис будет носиться за этой девчонкой, как привязанный, и исполнять все её указания? Да-да, именно так. Волей одного неловкого случая, который, как и многие неловкие моменты в жизни Кристиана, случился по пьяни, оборотень теперь оказался телохранителем, а заодно и жилеткой для малолетней королевы. Правда, сейчас мнение рыжего о ней изменилось в более позитивную сторону, и она его даже не бесит. Да и он её слушается. А это уже показатель.

0

3

Шу

"Я – привидение с моторрром! Дикое, но симпатишное"

И действительно, странное, но симпатичное существо. Встретился с ним Крис тогда же, когда и с Морриган в первый раз. Больше он до недавнего времени с ним не виделся, но тогда Шуша произвёл на него неизгладимое впечатление. Ещё бы: высокое, какого-то призрачного вида создание, которое меняет цвет глаз, и вдобавок ко всему может принимать вполне себе человеческую форму. Ну не прелесть ли для юного натуралиста? Еще какая прелесть. Тогда парню удалось его защупать за всё, что можно и нельзя, и этим явно заставить выпасть в осадок.
В общем, о Шуше у Криса остались только приятные впечатления.
И когда он появляется в настоящем, к слову, в нужное время и в нужном месте, Крис не имеет ничего против этого. Наоборот - так даже веселее.

0

4

Натаниель

"Я буду мстить, и мстя моя будет жестока"

На первый взгляд - милый наивный блондинчик, аристократишка, которому легко что-то внушить и которого легко можно на что-нибудь развести. На секс, например. Это у Криса, по крайней мере, прекрасно получилось - мотивируя это тем, что у него день рождения, парень затащил Наташу в койку. Всё прошло просто прекрасно, разве что, иногда пассив позволял себе некоторые вольности. Но это не было страшно, страшно же было совсем другое. Крис до сих пор не может забыть, как вымывал из своей несчастной задницы сок ни пойми откуда взявшегося в доме, но успешно применённого против него красного перчика. Таких мстительных жертв Клауду видеть ещё не приходилось.
О том, что он уже мёртв, Крис не знает. Да и, если честно, его судьба оборотня не особо колышет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » "Пускай качает тело твое вода. Я все прощаю, но ты прощай навсегда!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно