Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Остатки сладки » Ах, знаю, знаю я кого повесить надо на сосне!


Ах, знаю, знаю я кого повесить надо на сосне!

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Холодная вода вышибает дух, выгоняет злые думки, обнимает тело своими мягкими руками. Тянет к себе ближе, тянет ко дну, просит коснуться ногами дна. Анна отталкивается от скользкого песка с илом, стрелой летя к светлому пятну поверхности, к мутно-зеленому солнцу. Вода отпускает, выталкивает. Какая-то запоздалая рыбина таранит Анну в бок и уплывает. Сюзан открывает глаза, чтобы посмотреть более трезвым взглядом на окружающее, но в голову снова лезут глупости. Вспоминается рассказ про барышню и кавалериста, гуляющих в зимнем саду, где они наблюдают за лебедями.
«- Ах, быть бы белым лебедем, и плавать, плавать, плавать…
- Эээ, неет. Драгоценной жопой в ледяную воду? Увольте!»

Анна вылезает из воды, вытаскивая оттуда и Ласточку. Прелесть бани в резкой смене температур, а если Ирондель еще чуть-чуть поплавает, то схватит простуду. Не хотелось бы такого расклада.
Девушки верещат и разбегаются кто куда. Они приметили Шакала. Глядеть на незамужних девок тут – почти намекать на длительные узаконенные отношения. Остается только две ее местные фрейлины – будущие преемницы Анны. Их не проймешь ни голым мужиком, ни сотней богов. Девки краснеют, хихикая. Анна поворачивается к Шакалу, зацелованному то ли ретивыми деревенскими красавицами, то ли свежим апрельским воздухом до алых горящих пятен. Подмигивает ему, посылает кокетливый воздушный поцелуй и со смехом утаскивает Ласточку в баню.
Девушки оказываются не только не прошибаемые стыдом, но и с юмором. Одна другую тыкает локотком в бок, обе то и дело прыскают, пока на перегонки, перебивая друг дружку, не выдают:
- А Вы помните…
- …про апрельскую землю?
- Это когда на поле…
- …девушка с парнем…
- …милуются…
- …для плодородия земли!
- Ага, отныне и впредь!
- Может попробовать…
- …с тем блондином…
- ВАМ…

Анна цепляет рассерженную маску, шипит рассерженной кошкой, но в душе смеется с девчонками. Да, был такой ритуал на деревне – отправить красавицу и красавца в поле, да оставить их греть друг друга собственным теплом. Подглядывать за ними было строго запрещено – спугнешь хрупкую животворность земли. Акт любви в этом случае именовался богослужением, а любовники возводились в ранг любимцев богов и тут же разлетались по теплым гнездышкам, если не создавали одно свое, общее.
А Шакал бы не отказался…полагаю…
Анна откидывает ржавые волосы и усмехается своим мыслям.

0

42

Писк разбегающихся обнаженных красавиц, истинно красавиц, как думает Ласточка, немного раздражает. Раздражает именно немного и недолго, потому что они очень быстро скрываются в предбаннике и исчезают вовсе.
Ласточка, выдираемая из воды, поворачивает голову в сторону Шакала и показывает ему язык. Так тебе, обор-извращенец, смотри да не засматривайся, а мы в бане от тебя спрячемся.
Две оставшиеся чаровницы оказываются не только обладательницами железных нервов, но и острого язычка. Едва их квартет зашел в парилку, они стали на перебой говорить о каком-то ритуале апрельской земли, по описанием напоминающем ритуал пробуждения плодородия. Ласточка прыскает. Когда ее, жутко подвижную и неловкую по детству особу, родители отправляли в деревню, там следили, чтобы парочка любила друг друга до гроба. И чтобы точно создала пару. Да и пары там были…сплошь первые парни да девки на деревне.
Ласточка зевает, замечая, что Лилии что-то не нравится в рассказе девушек, понимает, что что-то пропустила и пытается найти ответ на вопрос «что именно» в лице Сюзанны. Не находит.
- А когда я была в деревне, у нас еще и осенью так делали. Ну…почти так. Девушка в одной рубашке по полю с только что сжатой пшеницей бегала, а косари пялились. Конечно не для интересу, потому что привыкшие, а потому, что так принято. И делали это только первые девки не деревне.
По бане слышны смешки.
- У нас нет ни первых, ни последних. Мы все одинаковы.
- Поэтому кидаем жребий.

0


Вы здесь » Magic War » Остатки сладки » Ах, знаю, знаю я кого повесить надо на сосне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно