Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Застывшие во льдах » Заросший розовый сад (Анкета)


Заросший розовый сад (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:
Асгар Дуат

2. Возраст:
24 года

3. Пол:
женский
4. Ориентация:
асексуал

5. Раса:
человек

6. Сторона конфликта:
За Морриган
7. Характер:
Юная дева, чей взгляд отражал печаль, злость на мир и желание уничтожить его, всегда была помехой на пути родных и друзей. Еще в далеком детстве она потеряла способность к состраданию и доброте. Ее движения были резкими и аккуратными, Асгар редко когда можно было застать за грустью или весельем, однако поговорить или посидеть где-нибудь, недалеко от народа, она любила. Когда-то в юности у нее был возлюбленный, но, волей судьбы, они разлюбили друг-друга. Как же так случилось, что Асгар потеряла сексуальный интерес к людям? Это и ей самой не известно. Впрочем, сидя за очередной книгой, что бы стать хоть каплю умнее, она привыкла быть одна, хоть ужасно не любила этого. Медленно, но верно она училась владеть мечом, проводя тренировки ночью, как и полагается. Наблюдая за всеми и вся, сидя в таверне, она будто писала книгу о всем королевстве. Умело расставляя логические цепочки в голове, легко могла предсказать, что будет дальше и как избежать чего-то. "Почему она такая злая? Может, у нее "недот**ах?". Но и на ее лице бывает улыбка, когда кто-то пытается завести с ней беседу, или, например, восходит солнце.
8. Внешность:
Темно-голубые глаза отражали всю гнилую душу Асгар, заставляя собеседника напрягаться. Ее присутствие всегда можно было угадать по длинным блекло-рыжим волосикам, что были практически везде, где когда-то бывала дева. Но не только взгляд, но и тонкое, бледное тело, особенно лицо заставляло людей не подпускать к себе деву, ибо боялись, вдруг болеет чем? Хотя, ее тело не было слишком худым, ее бедра были довольно широкими и полными.
Одежда всегда разная, это либо безразмерные одеяния, либо вплотную облегающие платья. Что касается бюста- ничем не лучше и не хуже, чем у других дев. От нее всегда пахло чем-то сладким, и находиться в ее компании было приятно, пока она  не откроет рот.

9. Биография:
Родилась в семье купцов, была нелюбима матерью, но обожаема отцом, который скоропостижно скончался в возрасте 36 лет. На тот момент Аскар было 14 лет. Еле выдерживая столь эмоциональную матушку, дева ушла из дома в 17 лет, оставив родной край. Встретив прекрасного "принца", как она тогда мечтала, и сразу же влюбившись и настроив планы на их будущее, Асгар перебралась к нему в милый и уютный дом, напоминающий комнату отца, где она так любила бывать. Но все кончается, и когда возлюбленные поняли, что ничего и никогда к друг другу кроме простой привязанности не чувствовали, они расстались. Дева ушла на поиски нового дома,или,может, своей кончины, не зная,чего из этого ей хотелось больше. Блуждая по улицам в поисках работы, набрела на таверну, где и по сей день выполняет странную службу - сидеть и наблюдать. Каждый вечер Асгар посещает сад, где следит за порядком и собирает травы, из которых, по отцовскому рецепту, она делала чай. Кто знает, может, это из-за трав она такая безжизненная?

10. Способности и умения:
Наблюдать за людьми ее лучшее умение. Молча, сидя где-то в углу. Еще, она неплохо заваривает чай. Буквально способна вызвать любую реакцию, заварив правильную комбинацию трав.

11. Как часто будете нас посещать?
Как смогу,но, желательно два -три раза в день.

12. Как с вами связаться?
89204937469
89523536675.
В любое время.

13. Пробный пост
Вечерний прохладный ветер колышет пряди блекло-рыжих волос, а солнце восходит, озаряя все вокруг ярким, теплым светом. Утро – это время новых начинаний и отказа от прошлого. Напротив девы, в беседке рядом с лесом, сидит ее возлюбленный, Занк. Аккуратно протянув руку, и приподняв его лицо за подбородок, Асгар больше не видела того блеска в его глазах, что всегда поражал и влек ее к нему. Домашний хлеб, выпеченный в печи, приятно грел желудок и дарил прекрасный запах свежей выпечки. Нежно коснувшись плеча юноши, дева почувствовала нежную кожу, которую уже не хотелось целовать, кусать и дразнить, вызывая мурашки и тихие стоны. Ничего, даже этот свежий запах цветов не привлекал Асгар. Что же произошло? Почему это повторяется вновь? Почему я не могу сделать новый шаг? Сколько бы прекрасных юношей, сколько дев – ни один не вызывал у нее желание разделить страстную ночь, отдаться во власть похоти.
Спустя время, оба возлюбленных поняли, что совершенно потеряли интерес к друг-другу. Быть может, только она.
Распробовав одиночество, чувствуешь, будто ты скован. Но все же, ты – свободен. И поэтому, дева была вне себя от радости.
Открыв дверь, и почувствовав на себе теплый ветерок, дева выбежала на поляну, украшенную миллионами голубых цветов, дева почувствовала себя на своем месте, наконец-то обретя себя

Отредактировано Асгар Дуат (2015-01-09 16:53:36)

0

2

Асгар Дуат написал(а):

4. Ориентация:
асексуал

Моё уважение. Правильно, нефиг испытывать влечение ко всяким...всяким. Поддерживаю.

Асгар Дуат написал(а):

6. Сторона конфликта:
Ни за кого

Сложно сказать, что мне не нравится. По сути, все верно, но у нас в игре две стороны. Либо за, либо против Морриган. Вы можете выбрать одну из сторон, но не вести активных действий за или против.
Этакая...неоднозначность. Поступки, согласно выгоде.

Теперь по размерам. Биографию и Описание внешности, пожалуйста, увеличьте. На внешность отводится, дайте мне Высшие памяти, 6-8 строк, на биографию 8-10. Это минимумы.
Могу уточнить.

Асгар Дуат написал(а):

13. Пробный пост

Тему дает модератор. Скорее всего ее даст Вам Кристиан, когда его ленивая попа сюда подберется.
Надеюсь, что скоро.
Остальное, кстати, тоже он проверит.
Удачи :flag:

0

3

Асгар Дуат
Итак, я, наконец, добрался до Вашей анкеты!
Ну, что могу сказать. На то, к чему я мог бы придраться и докопаться, ГМ Вам уже указал. Особых недочётов я больше не увидел. Да и пост пробный уже есть. Разве что, кое-где углядел некоторые орфографические и пунктуационные ошибки, но это не совсем критично.  И поэтому...

Рады Вам сообщить, что Вы приняты в игру. Создайте тему, заполните отношения, прежде их выяснив.

0


Вы здесь » Magic War » Застывшие во льдах » Заросший розовый сад (Анкета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно