Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » Только попробуй утонуть в моих глазах!


Только попробуй утонуть в моих глазах!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/moeVg.jpg
Мира

Активные квесты/флешбеки:
"Встречи у порога Раны браги рога..." (не активен)
Ночь, луна, дремучий лес. Поболтаем? (не активен)
Hello, I love you, won't you tell me your name? (с)
Волк воде... не товарищ? (не активен)

Отредактировано Mira (2015-12-13 14:57:33)

0

2

Nathaniel

Единственный и неповторимый. Один из немногих людей, который вызывает отнюдь не неприязнь, а даже наоборот. Первое знакомство состоялось несколько лет назад (эпизод) и очень сильно повлияло на чувствительную нимфу. Она чуть ли не влюбилась в юного аристократа, который всего-то спас девушку от своей же собственной невесты. Вроде и ничего необычного, да только для Миры Натаниэль стал настоящим героем и рыцарем. Она готова ради него на всё, хотя сама до сих пор не признается в своих чувствах даже себе.

Отредактировано Mira (2015-08-03 20:15:11)

0

3

Hirondelle Satakieli

Первая подруга из рода людей. Дэль не относится к тому типу подруг, с которыми можно посидеть вечерком и посплетничать, зато с ней никогда не пропадёшь на поле боя. Сначала Мира встретила девушку с обнажённым клинком (эпизод), но позже оказалось, что эта особа очень даже интересная личность. Пускай они успели пообщаться только час, нимфа уверенно называет Дэль подругой и готова доверить ей свою жизнь.
Сатакьели научила Миру рукопожатию, которое так понравилось девушке, что это стало настоящим ритуалом для неё.

Отредактировано Mira (2015-09-15 17:33:29)

0

4

Darkeim

Вредный и непослушный некромант. Существо, которое до конца не сможет понять ни один человек. Что твориться в голове у этого парня, знают только Боги. Мире остаётся только наблюдать и давать по одному месту (по мере возможности), когда Дарк совсем выходит за рамки разумного. Порой с ним бывает сложно даже просто общаться. Тем не менее глубоко в душе нимфа испытывает к этому ненормальную симпатию.

Отредактировано Mira (2015-09-15 17:31:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic War » И я вернусь к тебе и к меду... » Только попробуй утонуть в моих глазах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно